Вопрос 21050 по теме: Анна Сергеевна,здравствуйте. Я (Марьенкова Наталия) у вас наблюдаюсь по поводу невозможности забеременеть, а теперь и возможной беременности. Я все забываю у Вас спросить, а можно ли в мое состоянии (по узи 5 недель беременности, эмбриона еще нет) заниматься спортом, ходить в сауну и в баню. Если спорт можно, то какой (плавание, кардио типа ходьбы или велотренажера, что-нибудь еще)? До беременности я регулярно раза 3 в неделю ходила на спорт и в сауну и 1 раз в неделю в баню.

16 ноября 2022 г.,
Наталия
, 35 лет

Анна Сергеевна,здравствуйте. Я (Марьенкова Наталия) у вас наблюдаюсь по поводу невозможности забеременеть, а теперь и возможной беременности. Я все забываю у Вас спросить, а можно ли в мое состоянии (по узи 5 недель беременности, эмбриона еще нет) заниматься спортом, ходить в сауну и в баню. Если спорт можно, то какой (плавание, кардио типа ходьбы или велотренажера, что-нибудь еще)? До беременности я регулярно раза 3 в неделю ходила на спорт и в сауну и 1 раз в неделю в баню.

Здравствуйте, Наталия Валерьевна! Вам можно заниматься плаванием и кардионагрузками; сауну и баню пока посещать нельзя. С заботой о Вашем здоровье, врач гинеколог Анна Сергеевна Морозова

Связанные специалисты

гинеколог
врач первой категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.