Вопрос 21063 по теме: Добрый день!Скажите пожалуйста как можно лечить плохо работает желудок и кишечник! Сделали поссаж бария по ЖКТ и написали, что толстый кишечник раздут и опущен и также эвакуация из желудка и тонкого кишечника и толстого кишечника замедлена!Врач ренгенолог сказал,что блока непроходимости он не увидел но барий очень плохо проходит по ЖКТ!

19 ноября 2022 г.,
Анатолий
, 42 года

Добрый день!Скажите пожалуйста как можно лечить плохо работает желудок и кишечник! Сделали поссаж бария по ЖКТ и написали, что толстый кишечник раздут и опущен и также эвакуация из желудка и тонкого кишечника и толстого кишечника замедлена!Врач ренгенолог сказал,что блока непроходимости он не увидел но барий очень плохо проходит по ЖКТ!

Здравствуйте, Анатолий! Для нарушений моторики ЖКТ есть множество причин. Разобраться с ними нельзя по столь скудной информации. Анатолий, приглашаю Вас к себе на консультацию, для определения дальнейшей тактики лечения. С собой необходимо взять все медицинские документы, которые есть у Вас на руках. Стоимость консультации гастроэнтеролога - 2100 рублей. Мы работаем по предварительной записи, записаться на прием Вы можете по телефону 4-120-777 или через онлайн-консультанта на нашем сайте. Обращайтесь, буду рада Вам помочь! С уважением, гастроэнтеролог, ведущий специалист Наталья Ивановна Гадалова

Связанные специалисты

врач высшей категории
гастроэнтеролог
эндоскопист
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.