Вопрос 21238 по теме: Добрый день, так случилось, что у меня после падения скорее всего появится шрам/рубец 1 см (на лбу). Швы снимут 09.01. Через какое время можно прийти на процедуру лазерного удаления рубцов? Технодогия у вас немного по другому назывпется. И скажите пожалуйста использовпние этой процедуры полностью пощволит избавиться от рубца?

5 января 2023 г.,
Ольга
, 48 лет

Добрый день, так случилось, что у меня после падения скорее всего появится шрам/рубец 1 см (на лбу). Швы снимут 09.01. Через какое время можно прийти на процедуру лазерного удаления рубцов? Технодогия у вас немного по другому назывпется.
И скажите пожалуйста использовпние этой процедуры полностью пощволит избавиться от рубца?

Добрый день, Ольга! Мы работаем с рубцовыми изменениями кожи, в этом случае предлагаем нашим пациентам пройти процедуры: 1) на революционной платформе M22, неаблятивным, фракционным лазером ResurFX; 2) на аппарате AcuPulse, суперимпульсивным СО2 лазером. Стоимость процедуры в среднем - 800 руб. за 1 кв.см. Процедуру лучше проводить не ранее, чем через 4 недели после травмы, которая привела к его появлению. Вышеуказанные процедуры дают очень хорошие результаты, но для более точной информации рекомендуем проконсультироваться с врачом-косметологом (1500 руб.), который на очном осмотре оценит состояние кожи и даст свои рекомендации по прохождению процедуры. В день проведения процедуры консультация БЕСПЛАТНО! Записаться на прием вы можете по телефону 250-30-30. Пожалуйста, обращайтесь. С теплотой, Гордецова Елена Александровна, врач-косметолог Клиники инновационной косметологии «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.