Вопрос 21292 по теме: Здравствуйте, хочу восстановить зубы. Разрушено около 6 зубов, но в кресле стоматолога появляются выраженные панические атаки, тахикардия, скачки давления из высокого в низкое или наоборот. Можно с этим что-то сделать?Не могу пройти даже проф. отбеливание зубов.

21 января 2023 г.,
Илья
, 33 года

Здравствуйте, хочу восстановить зубы. Разрушено около 6 зубов, но в кресле стоматолога появляются выраженные панические атаки, тахикардия, скачки давления из высокого в низкое или наоборот. Можно с этим что-то сделать?Не могу пройти даже проф. отбеливание зубов.

Илья, добрый день! В случае, когда у пациента присутствует сильное чувство страха, доктор может предложить провести операцию под седацией или наркозом. Седация - это погружение пациента в состояние психологического, эмоционального спокойствия во время проведения процедуры, эффективное устранение тревоги и страха, хороший и спокойный контакт пациента с врачом, снижение негативного отношения к процедуре. Лечение под наркозом - это лечение во сне. Наркоз чаще всего используют при непереносимости или неэффективности местных анестетиков, необходимости одномоментного проведения большого объёма болезненных стоматологических манипуляций. Стоимость седации 7220 рублей за 1 час. Стоимость наркоза за 1 час 12700 рублей. Обращаем Ваше внимание, что лечение под седацией и во сне требует предварительной подготовки: сдача анализов, голодная пауза. На первом этапе необходимо записаться на совместную консультацию к стоматологу-хирургу+ ортопеду. Во время консультации Вас проводят на рентгенологические снимки ( КТ+ОПТГ 3480 р.). Для этого даже нет необходимости садиться в стоматологическое кресло. Далее по снимкам врачи нескольких специализаций (стоматолог-хирург, терапевт, ортопед) составляют комплексный план лечения по этапам с указанием финансовой составляющей. После согласования планов лечения и подробной консультации специалистов подберем с Вами удобное время на лечение под седацией или наркозом. Ждём Вас на консультацию и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество! Задать все уточняющие вопросы и подобрать удобное время для приема Вы можете по номеру 4-120-120. С теплотой, Ольга Владимировна Родионова, главный врач стоматологии Садко на Белинского 71\1.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.