Вопрос 21336 по теме: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при ортодонтическом лечении съемными ретейнерами, обязательно ли оплачивать всю стоимость сразу (за год) или можно разбить плату за каппы на периоды (например, раз в месяц)?

1 февраля 2023 г.,
V
, 26 лет

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, при ортодонтическом лечении съемными ретейнерами, обязательно ли оплачивать всю стоимость сразу (за год) или можно разбить плату за каппы на периоды (например, раз в месяц)?

Добрый день! Съемный ретейнер — это конструкция, которую пациент устанавливает после прохождения ортодонтического лечения, для поддержания полученного результата. Это завершающий этап лечения. Оплата ретейнера осуществляется в день его установки в полном объеме, рассрочка не подразумевается. Иногда наши пациенты ретейнерами называют элайнеры, поэтому кратко об этом. Элайнеры — это набор невидимых съемных капп, предназначенных для коррекции положения зубов. Каппы заказываются стоматологом-ортодонтом после проведение диагностики (диагностика включает в себя цифровое сканирование полости рта 3Dshape, фотографии, изготовление моделей, расчёты доктора). На основе ее результатов - компьютерная программа моделирует индивидуальную идеальную линию зубов. После получения результатов специалисты создают индивидуальный план лечения и расчитывают точное количество капп, необходимых для достижения результата. На данный момент у нас в клинике существует два вида элайнеров : - «Starsmile» (Их стоимость 226150 рублей. Оплата осуществляется сразу за полный комплект, после проведения диагностики) - элайнеры собственного производства стоматологии «Садко». Оплату за эти элайнеры можно разбить на несколько частей, постепенно изготавливая каппы (стоимость зависит от количества капп, рассчитанных на срок лечения) Мы предлагаем Вам проконсультироваться у нас, познакомиться с клиникой и доктором, задать любые вопросы относительно лечения и получить на руки исчерпывающую информацию для принятия решения. Стоимость консультации 800 рублей. Записаться Вы можете по телефону 430-30-30, либо оставить заявку на сайте и администратор свяжется с Вами, чтобы подобрать удобное время для записи. С заботой о Вашем здоровье, Центр ортодонтии ДЖЕМ
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.