Хочу выразить огромную благодарность доктору Фоминых Максиму Анатольевичу. Это настоящий профессионал своего дела! Удаляет зубы любой сложности, совершенно безболезненно. Сделала у него 3 операции по имплантации и всё прошло на отлично! Рекомендую всем этого врача, как очень грамотного специалиста. 21337

1 февраля 2023 г.,
Юлия
, 57 лет

Хочу выразить огромную благодарность доктору Фоминых Максиму Анатольевичу. Это настоящий профессионал своего дела! Удаляет зубы любой сложности, совершенно безболезненно. Сделала у него 3 операции по имплантации и всё прошло на отлично! Рекомендую всем этого врача, как очень грамотного специалиста.

Юлия, благодарю Вас за теплый отзыв, а также за высокую оценку работы врача. Максим Анатольевич всегда внимателен к своим пациентам и профессионально выполняет свою работу. Он легко решает самые сложные клинические ситуации, за что мы его очень ценим.Приятно, что Вы тоже это для себя отметили в процессе лечения.Непременно передам Максиму Анатольевичу Вашу обратную связь. Будьте обязательно здоровы и соблюдайте полученные рекомендации после хирургических манипуляций. Ждем Вас на ортопедический этап лечения.Юлия, доктор будет благодарен Вам за рекомендации. С теплотой, управляющий стоматологией «Садко» на Сормовском шоссе 20а Анастасия Игоревна Пасека.

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.