В конце января 2023 года у меня образовалась большая проблема у верхней "семёрки" слева. Зуб были сильно разрушен.Очень болело.Мучался!Записался на осмотр к Максиму Владимировичу,он успокоил,что удаление будет не сложным. ...Удаление проходило под седацией (анестезиолог Модин Игорь Александрович (ему тоже огромное спасибо за уверенность и профессионализм) около часа.Безболезненно...как в тумане.Ничего совсем не почувствовал !!! В десну было вложено лекарство и наложены швы,которые впоследствии сами рассосались. Полоскал по памятке.Послеоперационный период прошёл без болей и больших отёков!Через три дня был ещё приём для осмотра лунки. Выражаю огромную благодарность замечательному Хирургу и его ассистенту! Максим Владимирович-воистину МАЭСТРО!!! Профессиональных и творческих успехов ему желаю от души! P.S.Это посещение было уже не первым,визиты были в 2008,2016.Всегда отлично!Рекомендую всем! 21370

7 февраля 2023 г.,
Владимир Валерьевич
, 43 года

В конце января 2023 года у меня образовалась большая проблема у верхней "семёрки" слева. Зуб были сильно разрушен.Очень болело.Мучался!Записался на осмотр к Максиму Владимировичу,он успокоил,что удаление будет не сложным.
...Удаление проходило под седацией (анестезиолог Модин Игорь Александрович (ему тоже огромное спасибо за уверенность и профессионализм) около часа.Безболезненно...как в тумане.Ничего совсем не почувствовал !!!
В десну было вложено лекарство и наложены швы,которые впоследствии сами рассосались.
Полоскал по памятке.Послеоперационный период прошёл без болей и больших отёков!Через три дня был ещё приём для осмотра лунки.
Выражаю огромную благодарность замечательному Хирургу и его ассистенту! Максим Владимирович-воистину МАЭСТРО!!! Профессиональных и творческих успехов ему желаю от души!
P.S.Это посещение было уже не первым,визиты были в 2008,2016.Всегда отлично!Рекомендую всем!

Владимир Валерьевич, здравствуйте! Спасибо Вам за такой позитивный, бодрый и пропитанный искренней благодарностью отзыв! Готовы подписаться под каждым Вашим словом, так как Максим Владимирович во истину Мега-профессионал! Это подтверждают многочисленные отзывы от Пациентов и, конечно, блестящие результаты его работ! Максим Владимирович не только виртуозно и абсолютно безболезненно удаляет зубы, но и так же легко и профессионально устанавливает дентальные имплантаты в область отсутствующих зубов, а так же ювелирно проводит сложнейшие хирургические операции по наращиванию объема костной ткани. Поэтому приглашаем Вас через 2 месяца к Максиму Владимировичу на консультацию по имплантации! Звоните! Ждем Вас! Всего Вам самого доброго! Спасибо, что написали нам! С теплотой, Анастасия Ивановна Макарова, управляющий стоматологии "Садко" на Бекетова,13а

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
пародонтолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.