Вопрос 21417 по теме: Здравствуйте! Нужно удалить полуретинированную восьмерку на нижней челюсти. Мучает уже не первый год, периодически воспаляется и отекает десна. Проблема в паническом страхе. Возможно ли проведение консультации, анализов и удаления под общим наркозом в течении одного, максимум двух дней? Это в/в введение препаратов? Каков диапазон общей стоимости? Дело в том, что я из области, хотелось бы в один день уложиться. Спасибо.

14 февраля 2023 г.,
Сергей
, 39 лет

Здравствуйте! Нужно удалить полуретинированную восьмерку на нижней челюсти. Мучает уже не первый год, периодически воспаляется и отекает десна. Проблема в паническом страхе. Возможно ли проведение консультации, анализов и удаления под общим наркозом в течении одного, максимум двух дней? Это в/в введение препаратов? Каков диапазон общей стоимости? Дело в том, что я из области, хотелось бы в один день уложиться. Спасибо.

Здравствуйте, Сергей. Получили Ваше обращение, наши специалисты готовы помочь Вам на всех этапах подготовки к приему и лечению. Нам очень важно создать комфорт и удобство для наших пациентов, учитывая, что Вы из области, мы предлагаем свести к минимуму количество Ваших визитов к стоматологу. Консультативный прием всех необходимых специалистов мы готовы провести дистанционно, в онлайн формате. Определим объем работы, обсудим предварительный финансовый план лечения и подберем время для проведения манипуляций. В нашей стоматологии Вы можете лечиться уверенно, без страха, мы используем все возможные антистресс технологии, включая лечение под седацией или общий наркоз. Сергей, для анестезиологического обеспечения потребуется сдать комплекс анализов, который Вы можете сдать заранее по месту жительства, а результаты исследований прислать нам на адрес электронной почты. Из анализов обязательно потребуются: общий анализ крови, ЭКГ с расшифровкой. Перед анестезиологическим обеспечением существует обязательная подготовка. В день проведения манипуляций приехать нужно будет натощак, за 6 часов нельзя есть и за 4 часа нельзя пить. Чаще всего, препарат используется Пропофол, вводится он внутривенно. В день приёма важно, чтобы Вы были не за рулём, Вам потребуется сопровождающий, так как анестезиологические препараты седативные. Непосредственно в день приема, стоматолог-хирург проведет визуальный осмотр полости рта, рентгенодиагностику, обсудит с Вами детали приема и стоимость. Врач-анестезиолог проведет очную консультацию перед введением препаратов. Стоимость удаления полуретинированного зуба составит от 5 600 рублей. Стоимость анестезиологического обеспечения от 5 980 рублей (1 час). Стоимость рентгенодиагностики от 1 500 рублей (в зависимости от вида и размера снимка). Сергей, мы готовы ответить на все Ваши вопросы и подобрать время для записи в самые короткие сроки. Записаться Вы можете по единому номеру телефона 4-120-120 или через Вашего персонального консультанта по телефону +79159310636. С теплотой, управляющий стоматологией «Садко» на Сормовском шоссе 20а Анастасия Игоревна Пасека.

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
стоматолог-хирург
ведущий специалист
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
главный врач стоматологии «Садко» на Сормовском шоссе, 20
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.