Вопрос 21560 по теме: здравствуйте ,на нижнюю челюсть надо поставить импланты на 4 или 6 имплантах, а как же вы ставите импланты ,если в низу проходит нерв который может быть задет и что тогда будет, челюсть не отвиснет ?как то страшновато.

23 марта 2023 г.,
галина ивановна
, 69 лет

здравствуйте ,на нижнюю челюсть надо поставить импланты на 4 или 6 имплантах, а как же вы ставите импланты ,если в низу проходит нерв который может быть задет и что тогда будет, челюсть не отвиснет ?как то страшновато.

Галина Ивановна, здравствуйте! Перед тем, как устанавливаются имплантаты на нижней и верхней челюсти, проводится консультация и точная 3-D диагностика. Благодаря предоперационным результатам компьютерной томографии врач оценивает: •объем и качество костной ткани в зоне отсутствующих зубов — позволяет подобрать правильный протокол, выбрать размер и форму имплантата, оценить необходимость наращивания костной ткани; •наличие и степень заболеваний или воспалительных процессов в тканях — определяет возможные препятствия к проведению процедуры; •положение гайморовых пазух и нижнечелюстного нерва — во избежание их травмирования; •расположение корней соседних зубов — чтобы не задеть при установке имплантата. Внимательная оценка этих факторов — гарантия успеха имплантации! Максим Владимирович-настоящий профессионал своего дела, работает со всеми системами имплантатов, его работы имеют высокий процент приживления имплантатов, отсутствия послеоперационных осложнений и долгий срок службы! Записаться на консультацию можно по телефону 4120-120. Пожалуйста, обращайтесь! Ждем Вас! С теплотой, Анастасия Ивановна Макарова, управляющий стоматологии «Садко» на Бекетова,13

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
пародонтолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.