Вопрос 21664 по теме: Здравствуйте. У меня сломалась часть зуба после неправильно установленой пломбы. К какому специалисту обратится для консультации?

13 апреля 2023 г.,
Олег
, 19 лет

Здравствуйте. У меня сломалась часть зуба после неправильно установленой пломбы. К какому специалисту обратится для консультации?

Добрый день, Олег! Эстетико-функциональное восстановление зуба от 7600 рублей в зависимости от сложности. Обращаем Ваше внимание, что реставрация зуба терапевтическими методами возможна при сколе не более 30%. В случае разрушения зуба более чем на 40-50% зачастую требуется ортопедическое лечение (установка коронки). Приглашаем Вас на консультацию стоматолога-терапевта, стоимость которой 1000 рублей на основе панорамного снимка. Доктор более подробно расскажет о всех возможных вариантах восстановления зуба, составит лечебный и финансовый план. Задать все уточняющие вопросы и подобрать время для записи Вам помогут администраторы по номеру 4-120-120. С теплотой, Елена Александровна Чиннова, главный врач стоматологии Садко на Бекетова 13.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.