Выражаю благодарность Доктору Шихалеву Павлу Николаевичу за мастерски выполненную работу. Вы ювелир стоматологического искусства!!! Большое спасибо! 21666

14 апреля 2023 г.,
Мария Васильевна В.
, 34 года

Выражаю благодарность Доктору Шихалеву Павлу Николаевичу за мастерски выполненную работу. Вы ювелир стоматологического искусства!!! Большое спасибо!

Здравствуйте, Мария Васильевна. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора. Павел Николаевич действительно уникальный специалист в своем деле, каждая его работа — это произведение искусства. Эстетическое видение будущего результата, непревзойденная точность при работе с микроскопом, индивидуальный подход и внимание к каждой детали — всё это позволяет достичь высокого уровня исполнения и предвосхитить все возможные пожелания пациента. Мы очень рады, что Вы остались довольны взаимодействием с доктором, качеством его работы и нахождением в клинике. Надеемся на новую встречу, будем рады видеть Вас и Ваших близких на приеме в сети стоматологий Садко. С теплотой, управляющий Нижегородского отделения клиники Садко, Миронова Ирина Александровна.

Связанные специалисты

ведущий специалист
стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
хирург-имплантолог
стоматолог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.