Хотелось бы написать отзыв о замечательной клинике на Сормовском шоссе. Очень вежливый персонал и обстановка очень спокойная,домашняя,это очень важно,когда пациент приходит на нервах со своими проблемами. 15 апреля я была на узи малого таза и на приеме у гинеколога.Хотелось бы отметить профессионализм обеих врачей Ковалевой О.Г.очень внимательная врач,все объяснила понятным языком. А особенно хочу отметить врача гинеколога Пашкину Ольгу Павловну-это врач с большой буквы,никаких лишних слов,все по факту и понятно.Успокоила,назначила рекомендации. Очень грамотный доктор ,у меня есть с чем сравнить.Спасибо ей огромное! Буду всем ее советовать и вашу клинику,спасибо за грамотных специалистов. 21671

15 апреля 2023 г.,
Марина
, 50 лет

Хотелось бы написать отзыв о замечательной клинике на Сормовском шоссе. Очень вежливый персонал и обстановка очень спокойная,домашняя,это очень важно,когда пациент приходит на нервах со своими проблемами.
15 апреля я была на узи малого таза и на приеме у гинеколога.Хотелось бы отметить профессионализм обеих врачей Ковалевой О.Г.очень внимательная врач,все объяснила понятным языком.
А особенно хочу отметить врача гинеколога Пашкину Ольгу Павловну-это врач с большой буквы,никаких лишних слов,все по факту и понятно.Успокоила,назначила рекомендации. Очень грамотный доктор ,у меня есть с чем сравнить.Спасибо ей огромное!
Буду всем ее советовать и вашу клинику,спасибо за грамотных специалистов.

Марина Вячеславовна, мы очень ценим, когда пациенты после посещения нашей клиники оставляют такие положительные отклики, как Ваш! Ваши слова вдохновляют нас быть лучше и выполнять свою работу на высоком профессиональном уровне! Сердечно благодарим Вас за доверие и столь высокую оценку работы! Ваша благодарность доведена до сведения врачей Ковалевой О.Г., Пашкиной О.П. и всего персонала филиала на Сормовском шоссе,20а. С уважением, управляющий клиникой Садко на Сормовском шоссе,20а Марина Александровна Щеглова

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.