Я в восторге от доктора Ивашечкиной М. А. Чуткая, внимательная, высочайшего профессионализма!! Не идешь, а бежишь к этому доктору, зная, что все будет выполнено безупречно!! Это гордость вашей компании! Цените таких работников! Низкий ей поклон!!! 21711

26 апреля 2023 г.,
Светлана
, 60 лет

Я в восторге от доктора Ивашечкиной М. А. Чуткая, внимательная, высочайшего профессионализма!! Не идешь, а бежишь к этому доктору, зная, что все будет выполнено безупречно!! Это гордость вашей компании! Цените таких работников! Низкий ей поклон!!!

Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями от приема. Марина Александровна действительно высококлассный специалист в своем деле, который превосходно справляется с лечением зубов любой сложности, заботливо относится к каждому своему пациенту, ценит ваше доверие и старается предвосхитить любой возможный дискомфорт, окружая своих пациентов комфортной атмосферой. Мы рады, что взаимодействие с Мариной Александровной, её чуткость и трепетное отношение к своим пациентам — нашло отклик и в вашем сердце. Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору и будем рады видеть Вас снова. С теплотой, управляющий Нижегородского отделения клиники Садко, Миронова Ирина Александровна.

Связанные специалисты

стоматолог-терапевт
детский стоматолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.