Хочу выразить огромную благодарность Наталье Вениаминовне!! Замечательный врач и очень чуткий и доброжелательный человек! Доктор сразу поняла мою проблему, провела полное обследование, все мне объяснила, успокоила, ведь и слово лечит. И медикаментозное лечение очень помогло. Теперь всей семьёй только к ней как к кардилогу, и терапевту. Спасибо огромное, Наталья Вениаминовна! И спасибо клинике Садко за грмотную организацию работы клиник, профессиональных специалистов, хорошее оборудование. Давно обследуемся и лечимся у вас всей семьёй. Считаю лучшая клиника в городе! 21735

4 мая 2023 г.,
Екатерина
, 39 лет

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Вениаминовне!! Замечательный врач и очень чуткий и доброжелательный человек! Доктор сразу поняла мою проблему, провела полное обследование, все мне объяснила, успокоила, ведь и слово лечит. И медикаментозное лечение очень помогло. Теперь всей семьёй только к ней как к кардилогу, и терапевту. Спасибо огромное, Наталья Вениаминовна! И спасибо клинике Садко за грмотную организацию работы клиник, профессиональных специалистов, хорошее оборудование. Давно обследуемся и лечимся у вас всей семьёй. Считаю лучшая клиника в городе!

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв и доверие! Наталье Вениаминовне будет очень приятно прочитать его! Желаем Вам и Вашей семье всего самого хорошего!

Связанные специалисты

ведущий специалист
терапевт
кардиолог
врач функциональной диагностики
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.