Хочу выразить слова благодарности Екатерине Михайловне. Она настоящий профессионал, замечательный доктор с огромным опытом и высокой квалификацией. После проведенной мне небольшой операции находилась на связи по телефону. Несмотря на большую загруженность, смогла найти время и провести прием. Спасибо огромное, успехов и дальнейшего процветания. Обязательно обращусь снова. 21772

18 мая 2023 г.,
Элина Маруева
, 28 лет

Хочу выразить слова благодарности Екатерине Михайловне. Она настоящий профессионал, замечательный доктор с огромным опытом и высокой квалификацией. После проведенной мне небольшой операции находилась на связи по телефону. Несмотря на большую загруженность, смогла найти время и провести прием. Спасибо огромное, успехов и дальнейшего процветания. Обязательно обращусь снова.

Добрый день, Элина Витальевна! С удовольствием зачитаем Екатерине Михайловне каждое Ваше слово, пропитанное искренней благодарностью! Уверены, что Ваши впечатления о докторе помогут другим Пациентам определиться с выбором специалиста! Спасибо, что написали нам! Всего Вам самого доброго! С теплотой, Анастасия Ивановна Макарова, управляющий стоматологии "Садко" на Бекетова 13.

Связанные специалисты

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
пародонтолог
хирург-имплантолог
специалист по эстетической стоматологии
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.