Вопрос 21862 по теме: Имею проблему с лишним весом 110кг при росте 172. Сейчас занимаюсь в спортзале и хотел бы проконсультироваться у Вас по дальнейшему похудению и улучшению здоровья. Какие анализы нужно сдать перед посещением?

21 июня 2023 г.,
Александр
, 29 лет

Имею проблему с лишним весом 110кг при росте 172. Сейчас занимаюсь в спортзале и хотел бы проконсультироваться у Вас по дальнейшему похудению и улучшению здоровья. Какие анализы нужно сдать перед посещением?

Здравствуйте, Александр! Рекомендуем Вам приобрести Чек- ап по коррекции массы тела, стоимость - 9425 руб. В него входит: Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога первичный, по лечению избыточного веса Составление меню диетического питания Регистрация электрокардиограммы Взятие крови из периферической вены Общий (клинический) анализ крови развернутый Исследование уровня креатинина в крови Исследование уровня глюкозы в крови Анализ крови по оценке нарушений липидного обмена биохимический (с коэффициентом атерогенности) Определение активности аспартатаминотрансферазы в крови (АлАт) Определение активности аланинаминотрансферазы в крови (АсАт) Общий (клинический) анализ мочи *Исследование уровня лептина в крови Исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ) в крови Инсулин Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) Рекомендуем Вам сдать анализы и провести ультразвуковое исследование натощак. Подобрать удобное время для записи Вам помогут администраторы по тел 4120-555. Пожалуйста, обращайтесь!

Связанные специалисты

эндокринолог
диетолог
заведующий отделением
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.