Вопрос 21943 по теме: Здравствуйте, сколько будет стоить установить вместо переднего зуба имплант под ключ (Вырвать больной и поставить сразу имплант) вместе с коронкой?

12 июля 2023 г.,
Алексей
, 27 лет

Здравствуйте, сколько будет стоить установить вместо переднего зуба имплант под ключ (Вырвать больной и поставить сразу имплант) вместе с коронкой?

Добрый день, Алексей! Стоимость удаления постоянного зуба от 3500 рублей в зависимости от сложности. Первый этап имплантации - хирургический. Стоимость установки импланта от 11620 рублей, стоимость самого импланта от 11000 рублей в зависимости от системы, которую Вы выберете с доктором. Второй этап имплантации - протезирование. Мы работаем как с металлокерамическими коронками, так и с безметалловой керамикой. Стоимость коронки на имплант от 16100 рублей. Одной из лучших бюджетных систем имплантов является Osstem (Корея) стоимость имплантации «под ключ» на этой системе составит от 70000 рублей. Если говорить о премиальном сегменте, то это система Semados (Германия) 29300 рублей за сам имплант (от 99700 рублей «под ключ») и Straumann (Швейцария) 37000 за сам имплант (от 108000 рублей «под ключ»). Приглашаем Вас на консультацию к стоматологу-имплантологу, на приеме доктор проведет необходимую рентгендиагностику (компьютерную томографию), составит подробный лечебный и финансовый план. Задать все уточняющие вопросы и подобрать удобное время для записи Вы можете по номеру 4-120-120. С теплотой, Анастасия Олеговна Александрина, стоматолог-имплантолог.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.