Вопрос 21951 по теме: Добрый день! Тянущая и ноющая боль в области поясницы, так же участилось мочеиспускание. Иногда тянет низ живота. Стоит ли сделать узи почек? Или к какому врачу нужно обратится?

  • Подарочные сертификаты
    «САДКО»
    Подарочные сертификаты
  • «Садко»
    Топ-врачи месяца: рейтинг доверия
    Топ-врачи месяца: рейтинг доверия
13 июля 2023 г.,
Елена
, 28 лет

Добрый день!
Тянущая и ноющая боль в области поясницы, так же участилось мочеиспускание. Иногда тянет низ живота. Стоит ли сделать узи почек? Или к какому врачу нужно обратится?

Здравствуйте, Елена! Рекомендуем Вам обратиться к урологу, после осмотра и сбора жалоб доктор может назначить УЗИ или анализ мочи. Стоимость консультации - 2000 руб, у ведущего специалиста клиники - 2200 руб. Подобрать удобное время Вам помогут администраторы по тел 4120-555. Пожалуйста, обращайтесь!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.