Вопрос 21989 по теме: Скажите,пожалуйста,сколько стоит лечение зуба.Удалить нерв,поставить сперва временную,потом постоянную пломбу? Конечно,снимки делать,при пломбировке каналов.Сколько стоит общая стоимость работы?

25 июля 2023 г.,
Марина
, 53 года

Скажите,пожалуйста,сколько стоит лечение зуба.Удалить нерв,поставить сперва временную,потом постоянную пломбу? Конечно,снимки делать,при пломбировке каналов.Сколько стоит общая стоимость работы?

Добрый день, Марина! Стоимость лечения в одном канале от 6000 рублей без использования оптической системы увеличения (бинокуляры, микроскоп), вторым этапом проводится восстановление коронковой части зуба от 5500 рублей. Итоговый финансовый план по лечению составляет только доктор, исходя из клинической ситуации и объема планируемых работ. Приглашаем Вас на консультацию к стоматологу-терапевту, стоимость которой 1000 рублей на основе панорамного снимка. На приеме доктор расскажет о всех вариантах лечения в Вашем случае, составит подробный лечебный и финансовый план. Задать все уточняющие вопросы и подобрать удобное время для записи Вы можете по номеру 4-120-120. С теплотой, Ольга Владимировна Родионова, стоматолог-терапевт
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.