Вопрос 22037 по теме: Здравствуйте, хотела бы записаться на прием для составления плана лечения и установки импланта, лечения и коронки на соседние зубы. Верхняя 4 ка, зуб удален год назад . Определение общей стоимости.

11 августа 2023 г.,
Наталья
, 59 лет

Здравствуйте, хотела бы записаться на прием для составления плана лечения и установки импланта, лечения и коронки на соседние зубы. Верхняя 4 ка, зуб удален год назад . Определение общей стоимости.

Добрый день, Наталья! Имплантацию любой сложности в комплексе с ортопедическим лечением мы успешно и ежедневно проводим в нашей клинике. Вы сделали правильный выбор, обратившись к нам. Прежде чем приступить к манипуляциям, доктор должен иметь четкий план дальнейших действий по восстановлению жевательной функции зубов (имплантация, протезирование). Чаще всего, при подготовке к имплантации проводят рентген диагностику с использованием трехмерного дентального томографа. Наталья, приглашаю Вас на консилиум специалистов: к хирургу-имплантологу и стоматологу-ортопеду для определения дальнейшего лечения. Стоимость консультации составит от 3000 рублей, включая стоимость 3D снимка. На консультации, после осмотра и рентгенологического обследования, доктора совместно составят для Вас индивидуальный, поэтапный финансовый план лечения и сориентируют по дальнейшим действиям. Наталья, рекомендую лучших специалистов по Вашему запросу: Елесина Евгения Владимировна (хирруг-имплантолог, главный врач филиала), Зызов Дмитрий Михайлович (стоматолог-ортопед). Наша команда будет рада Вам помочь, если возникнут дополнительные вопросы. Записаться и подобрать удобное время для записи Вы можете по номеру телефона 4-120-120 или через персонального консультанта врача по телефону +79159310636. Всего Вам доброго, будьте обязательно здоровы. С теплотой, управляющий стоматологией «Садко» на Сормовском шоссе 20а Анастасия Игоревна Пасека.

Связанные специалисты

Елесина (Буяло) Евгения Владимировна
ведущий специалист
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
главный врач стоматологии «Садко» на Сормовском шоссе, 20
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.