Вопрос 22131 по теме: Здравствуйте. Зовут меня Владимир, 39 лет, живу в автозаводском районе нижнего новгорода, но прописан в области (вдруг это проблема) Хотелось бы узнать, возможно ли восстановить зубы под общим наркозом и сколько это будет стоить. Есть отсутствие зубов на нижней челюсти и спереди и жевательные, есть расшатанные зубы в передней части, улыбаться не хочется. Реакция на холодный воздух, воду. В общем всё плохо.

26 августа 2023 г.,
Владимир
, 39 лет

Здравствуйте. Зовут меня Владимир, 39 лет, живу в автозаводском районе нижнего новгорода, но прописан в области (вдруг это проблема) Хотелось бы узнать, возможно ли восстановить зубы под общим наркозом и сколько это будет стоить. Есть отсутствие зубов на нижней челюсти и спереди и жевательные, есть расшатанные зубы в передней части, улыбаться не хочется. Реакция на холодный воздух, воду. В общем всё плохо.

Добрый день, Владимир! Способ восстановления зубного ряда подбирается индивидуально. Исходя из описанной Вами ситуации наши специалисты могут предложить провести единичную имплантацию (стоимость "под ключ" от 70000 рублей за единицу), либо тотальную имплантацию по технологии "все на 4х" (стоимость "под ключ" от 214000 рублей за челюсть). Стоимость анестезиологического пособия (наркоз) за 1 час 14000 рублей. Обращаем Ваше внимание, что операция во сне требует предварительной подготовки: сдача анализов, голодная пауза. Приглашаем Вас на консультацию к стоматологу, стоимость которой 3290 рублей на основе компьютерной томографии (3D изображение). На приеме доктор оценит состояние костной ткани, расскажет о всех вариантах восстановления зубного ряда в Вашей клинической ситуации, составит подробный лечебный и финансовый план. Подобрать удобное время для записи Вам помогут администраторы по номеру 4-120-120. С теплотой, Георгий Нодариевич Леладзе, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.