Хочу выразить огромную благодарность за чуткий и индивидуальный подход, за профессионализм, и конечно же качественную работу сотрудникам стоматологии на проспекте Ленина: Романовой Ольге Вадимовне, Нагаеву Александру Андреевичу, Ибадовой Наталье Юрьевне и Назаровой Оксане. Два года длилось мое «зубное перевоплощение». И теперь я могу улыбаться и не переживать о своей улыбке, потому что она идеальная!!!))) нигде не встречала таких добрых, чутких и внимательных врачей. Рассматривала другие клиники, но придя к этим врачам почувствовала себя как дома, так уютно и так тепло как в окружении именно этих людей, я не чувствовала себя нигде))) так же благодарность хочется выразить администрации клиники, которая всегда шла на встречу и предлагала бонусы и выгодные условия. Особенно приятно что есть скидки для многодетных, и довольно немаленькие) Спасибо Вам! Люблю вас всей душой и тереть уже своей идеальной улыбкой)))) 22177

9 сентября 2023 г.,
Ирина М.
, 34 года

Хочу выразить огромную благодарность за чуткий и индивидуальный подход, за профессионализм, и конечно же качественную работу сотрудникам стоматологии на проспекте Ленина: Романовой Ольге Вадимовне, Нагаеву Александру Андреевичу, Ибадовой Наталье Юрьевне и Назаровой Оксане. Два года длилось мое «зубное перевоплощение». И теперь я могу улыбаться и не переживать о своей улыбке, потому что она идеальная!!!))) нигде не встречала таких добрых, чутких и внимательных врачей. Рассматривала другие клиники, но придя к этим врачам почувствовала себя как дома, так уютно и так тепло как в окружении именно этих людей, я не чувствовала себя нигде))) так же благодарность хочется выразить администрации клиники, которая всегда шла на встречу и предлагала бонусы и выгодные условия. Особенно приятно что есть скидки для многодетных, и довольно немаленькие) Спасибо Вам! Люблю вас всей душой и тереть уже своей идеальной улыбкой))))

Ирина Ринатовна, всей командой испытываем невероятное удовольствие от прочтения Вашего отзыва! Нас переполняет гордость за наших специалистов и, конечно же, за таких пациентов как Вы, которые на полном доверии включаются в процесс реабилитации стоматологического здоровья! Спасибо, что выбрали нас и доверили нам самое дорогое - свое здоровье, мы рады, что превзошли Ваши ожидания! Комплексный, слаженный и командный подход, действительно, творит идеальные улыбки и исполняет мечты! Ваша благодарность уже нашла своих адресатов, они вдохновлены и счастливы! Спасибо Вам еще раз! Ждем Вас на плановый осмотр и гигиену полости рта через пол года! Всего Вам самого доброго и будьте обязательно здоровы! С теплотой, Екатерина Сергеевна Корнилова, управляющий стоматологии Садко на пр. Ленина 67/1.

Связанные специалисты

врач первой категории
пародонтолог
стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
гигиенист
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.