Когда есть выбор, - мы выбираем лучшее! Я и моя семья, три поколения, ещё несколько лет назад, выбрала клинику "Садко". От себя лично, после планового приема меня и моего мужа, хочу поблагодарить врача-гигеениста Зеленскую Ирину Александровну за индивидуальный подход к каждому клиенту, терпеливое и делекатное отношение, вовремя оказанные консультации и, конечно же, высокий профессионализм! Благодарю за качественную работу! 22248

27 сентября 2023 г.,
Лариса Владимировна А.
, 62 года

Когда есть выбор, - мы выбираем лучшее! Я и моя семья, три поколения, ещё несколько лет назад, выбрала клинику "Садко".
От себя лично, после планового приема меня и моего мужа, хочу поблагодарить врача-гигеениста Зеленскую Ирину Александровну за индивидуальный подход к каждому клиенту, терпеливое и делекатное отношение, вовремя оказанные консультации и, конечно же, высокий профессионализм! Благодарю за качественную работу!

Лариса Владимировна, здравствуйте! Спасибо, что написали нам! Каждый отзыв от пациента- это дополнительная награда для доктора! Обязательно передадим Ваши слова Ирине Александровне! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда готовы Вам помочь! Пожалуйста, обращайтесь! С теплотой, Анастасия Ивановна Макарова, управляющий стоматологии "Садко"

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.