Хочу сказать большое спасибо Людмиле Николаевне! Она очень помогла моей маме, посоветовала простое действенное лекарство, в то время, как мы обошли несколько специалистов, которые не могли решить проблему. Очень ей благодарны - ответственный, профессиональный и человечный доктор. 22272

5 октября 2023 г.,
Оксана
, 54 года

Хочу сказать большое спасибо Людмиле Николаевне! Она очень помогла моей маме, посоветовала простое действенное лекарство, в то время, как мы обошли несколько специалистов, которые не могли решить проблему. Очень ей благодарны - ответственный, профессиональный и человечный доктор.

Здравствуйте Оксана! Большое Вам спасибо за доверие и высокую оценку работы врача! Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Людмила Николаевна - действительно профессионал в своей области, и ей будет очень приятно получить такую обратную связь. Рады, что Ваша мама получила необходимую помощь, и лечение оказалось эффективным. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей маме!

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.