Вопрос 22374 по теме: Здравствуйте, Я хочу узнать сколько мне будет стоить два швейцарских импланта, возможно надо нарастить кость верхняя челюсть, за клыками, правая сторона. Нужен потом поставить коронку мостик на эти два импланты с одним отсутствием зубом посередине. То есть у меня был мостик, он упал так как зубы под ним сломались и их надо удалить и поставить импланты. Я не нашла ваш ценник . Спасибо. С уважением, Лилия

8 ноября 2023 г.,
Лилия Ж.
, 55 лет

Здравствуйте,

Я хочу узнать сколько мне будет стоить два швейцарских импланта, возможно надо нарастить кость верхняя челюсть, за клыками, правая сторона. Нужен потом поставить коронку мостик на эти два импланты с одним отсутствием зубом посередине. То есть у меня был мостик, он упал так как зубы под ним сломались и их надо удалить и поставить импланты.
Я не нашла ваш ценник .
Спасибо.

С уважением,

Лилия

Добрый день, Лилия! Стоимость костной пластики от 60500 рублей (материал+работа доктора) в зависимости от клинической ситуации. Стоимость установки импланта от 11620 рублей, стоимость самого импланта Shtraumann (Швейцария) 37000 рублей. Второй этап имплантации - протезирование. Мы работаем как с металлокерамическими коронками, так и с безметалловой керамикой. Стоимость мостовидного протеза из 3х единиц на имплант от 48300 рублей. Приглашаем Вас на консультацию к стоматологу-имплантологу, стоимость которой 800 рублей. На приеме доктор проведет необходимую рентгендиагностику (компьютерную томографию от 1500 рублей), составит подробный лечебный и финансовый план. Задать все уточняющие вопросы и подобрать удобное время для записи Вы можете по номеру 4-120-120. С теплотой, Георгий Нодариевич Леладзе, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.