Вопрос 22510 по теме: Добрый день! В декабре должны начать ребенку делать АСИТ-терапию, но ребенок только что переболел ОРВИ. Подскажите, пожалуйста, можно ли начинать сразу после болезни или сколько нужно выждать? И не поздно ли будет начать терапию ( Сталораль аллерген пыльцы березы) в январе?

  • Подарочные сертификаты
    «САДКО»
    Подарочные сертификаты
  • «Садко»
    Топ-врачи месяца: рейтинг доверия
    Топ-врачи месяца: рейтинг доверия
21 декабря 2023 г.,
Анна
, 47 лет

Добрый день!
В декабре должны начать ребенку делать АСИТ-терапию, но ребенок только что переболел ОРВИ. Подскажите, пожалуйста, можно ли начинать сразу после болезни или сколько нужно выждать? И не поздно ли будет начать терапию ( Сталораль аллерген пыльцы березы) в январе?

Добрый день, Анна! В вашем случае необходимо сдать общий анализ крови. Начать АСИТ-терапию можно сразу после выздоровления с условием, что анализ будет хороший. С заботой о вашем здоровье, ведущий врач аллерголог-иммунолог детской клиники «Здоровёнок» Елена Владимировна Ермолаева
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.