Перед тем, как прийти к Елене Юрьевне я был у нескольких врачей как из поликлиники, так и других коммерческих мед. центров. В Садко пришел впервые, кстати. Так вот все врачи как один даже не дав мне полностью описать проблему заявляли, что у меня синдром безпокойных ног и назначали уйму анализов. В одной клинике я вообще заплатил 2500 только за то, чтобы через 2 минуты моего рассказа получить: - "я все поняла, с.б.н." - и получить простыню с описью анализов. Даже я, не медик ни разу, понимал, что это не синдром безпокойных ног и в конце концов полностью разуверился, продолжая испытывать мучения каждый день на протяжении нескольких лет. Однако мне моя знакомая порекомендовала именно к Елене Юрьевне пойти, что я и сделал. Честно скажу - такого внимания к деталям я не ожидал и вердикт оказался более разумным. Врач действительно хотела понять... Ёлки палки, я уже и отвык от такого отношения со стороны врачей =) В плане доп анализов я получил по минимуму только то, что сам понимаю нужно сделать, а так же рецепт на препарат для опробирования, что так же полностью логично. В общем у меня впервые есть уверенность, что этот врач сможет разобраться и помочь, потому что он хочет Помочь, а не просто заработать. 22542

4 января 2024 г.,
Сергей Викторович
, 45 лет

Перед тем, как прийти к Елене Юрьевне я был у нескольких врачей как из поликлиники, так и других коммерческих мед. центров. В Садко пришел впервые, кстати. Так вот все врачи как один даже не дав мне полностью описать проблему заявляли, что у меня синдром безпокойных ног и назначали уйму анализов. В одной клинике я вообще заплатил 2500 только за то, чтобы через 2 минуты моего рассказа получить: - "я все поняла, с.б.н." - и получить простыню с описью анализов. Даже я, не медик ни разу, понимал, что это не синдром безпокойных ног и в конце концов полностью разуверился, продолжая испытывать мучения каждый день на протяжении нескольких лет.
Однако мне моя знакомая порекомендовала именно к Елене Юрьевне пойти, что я и сделал. Честно скажу - такого внимания к деталям я не ожидал и вердикт оказался более разумным. Врач действительно хотела понять... Ёлки палки, я уже и отвык от такого отношения со стороны врачей =)
В плане доп анализов я получил по минимуму только то, что сам понимаю нужно сделать, а так же рецепт на препарат для опробирования, что так же полностью логично. В общем у меня впервые есть уверенность, что этот врач сможет разобраться и помочь, потому что он хочет Помочь, а не просто заработать.

Здравствуйте, Сергей Викторович! Спасибо за обратную связь, это для нас очень важно, уверены, Елена Юрьевна разберется в вопросе и окажет помощь. Вы в надежных руках. От всего коллектива поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Желаем Вам всего самого хорошего!

Связанные специалисты

ведущий специалист
заведующий отделением
врач высшей категории
невролог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.