К Лии Зурабовне обращаюсь на протяжении трёх лет. Прекрасный специалист в своей области. Обращает внимание на ситуацию как точечно так и в целом, после чего возможно получить качественные рекомендации и действительно быть под присмотром врача. Благодарю за внимание и заботу о моем здоровье! 22568

  • 1
13 января 2024 г.,
Татьяна
, 50 лет

К Лии Зурабовне обращаюсь на протяжении трёх лет. Прекрасный специалист в своей области. Обращает внимание на ситуацию как точечно так и в целом, после чего возможно получить качественные рекомендации и действительно быть под присмотром врача. Благодарю за внимание и заботу о моем здоровье!

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за обратную связь, очень приятно получать такие отзывы, уверены, они вдохновят Лию Зурабовну! Желаем Вам всего самого хорошего!

Связанные специалисты

Сиротина Лия Зурабовна
гинеколог
гинеколог-хирург
акушер-гинеколог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.