Сергея Ивановича Шестопалова наша семья знает давно: лет 20 назад моя мама проходила лечение у него. Потом мне Сергей Иванович делал вкладку ( не было бОльшей половины зуба) , которая продержалась не меньше 15 лет( гарантия была лет на 5) Золотые руки у доктора. Идя к нему повторно на приём никогда не было страха, что будет больно . Тогда , когда мы проходили лечение , Сергей Иванович работал на кафедре стоматологии Нижегородского мединститута. Хорошие были времена и доктора на кафедре То что Сергей Иванович совершенствуется и растёт профессионально видно по его работе теперь уже в клинике «Садко». Хочется пожелать Сергею Ивановичу долгих плодотворных лет жизни и благодарных пациентов. 22579

16 января 2024 г.,
Татьяна
, 55 лет

Сергея Ивановича Шестопалова наша семья знает давно: лет 20 назад моя мама проходила лечение у него. Потом мне Сергей Иванович делал вкладку ( не было бОльшей половины зуба) , которая продержалась не меньше 15 лет( гарантия была лет на 5)
Золотые руки у доктора. Идя к нему повторно на приём никогда не было страха, что будет больно .
Тогда , когда мы проходили лечение , Сергей Иванович работал на кафедре стоматологии Нижегородского мединститута.
Хорошие были времена и доктора на кафедре
То что Сергей Иванович совершенствуется и растёт профессионально видно по его работе теперь уже в клинике «Садко».
Хочется пожелать Сергею Ивановичу долгих плодотворных лет жизни и благодарных пациентов.

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за добрые, тёплые слова. Сергей Иванович - наша гордость, его профессионализм не знает границ. Ваши пожелания обязательно передадим доктору, ему будет очень приятно. Будем рады видеть Вас снова! Всего Вам доброго! С уважением, Ожигина Елена Сергеевна, управляющий клиники Садко на Родионова 199.

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-ортопед
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.