Вопрос 22597 по теме: Здравствуйте хотим вылечить ребенку 4 года зубы(рассыпались 4 верхних зуба после года и остались только корешки и еще несколько больных Зубов тоже на верхней челюсти) на какую сумму нам расчитывать чтобы ехать к вам в поликлинику?

19 января 2024 г.,
Кристина
, 23 года

Здравствуйте хотим вылечить ребенку 4 года зубы(рассыпались 4 верхних зуба после года и остались только корешки и еще несколько больных Зубов тоже на верхней челюсти) на какую сумму нам расчитывать чтобы ехать к вам в поликлинику?

Добрый день, Кристина! Стоимость лечения молочного зуба от 3500 рублей. В случае сильного разрушения зуба доктор может предложить удаление от 2300 рублей. Отдельно оплачивается анестезиологическое пособие (наркоз) 14000 рублей за 1 час. Обращаем Ваше внимание, что лечение во сне требует предварительной подготовки: голодная пауза, сдача анализов. Приглашаем Вас на совместную консультацию стоматолога-терапевта и анестезиолога, стоимость которой 1400 рублей. В рамках приема доктор расскажет о всех вариантах лечения в Вашей клинической ситуации, составит подробный лечебный и финансовый план. Задать все уточняющие вопросы и подобрать удобное время для записи Вы можете по номеру 4-120-120. С теплотой, Екатерина Васильевна Данилова, стоматолог-терапевт
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.