Был на приёме 21.01.2024 у Рулева Александра Витальевича. Удаление зуба. Отличная работа хирурга. Отдельная благодарность ему и его ассистентом. Профессионально всё было сделано. Обязательно по необходимости запишусь на приёмам в следующий раз к этому доктору. 22649

27 января 2024 г.,
Юрий К.
, 50 лет

Был на приёме 21.01.2024 у Рулева Александра Витальевича. Удаление зуба. Отличная работа хирурга. Отдельная благодарность ему и его ассистентом. Профессионально всё было сделано. Обязательно по необходимости запишусь на приёмам в следующий раз к этому доктору.

Здравствуйте, Юрий Геннадьевич! Благодарю Вас за положительный отзыв. Мы рады, что доктор Рулев Александр Витальевич и его команда ассистентов профессионально выполнили свою работу. Ваше доверие и благодарность-лучшая оценка нашей работы и стимул к развитию. Юрий Геннадьевич, будьте обязательно здоровы и соблюдайте полученные рекомендации после хирургических манипуляций. Ждём Вас на продолжение лечения через несколько месяцев. С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией «Садко» на Сормовском шоссе 20а.

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.