Дочери после брекетов нужно было удалять зубы мудрости, все 4 зуба еще не прорезались. Страшно то как сразу подумала я, беспокойная мать)) и начала поиски врача.. Мы обошли 3 клиники перед тем как попасть на консультацию к Альбине Фиргатовне!!довольно известные в городе клиники то, мне все было не так. В Садко уже шли не надеявшись что встретим того самого врача! Я всегда говорю что есть 3 категории врачей: 1. Врач от Бога, 2. Врач ну с Богом, 3. Врач не дай Бог.... Альбина Фиргатовна несомненно относится к номеру 1!! Сразу же расположила к себе, очень добрая, но в тоже время все по делу строго, как мне и надо было. Такая худенькая и хрупкая, но с такой уверенностью и силой духа. Удаляли по 1 зубу в месяц, соблюдали все рекомендации врача, поэтому заживление в послеоперационный период проходило хорошо. Сказать спасибо врачу этого даже мало! Огромнейшая благодарность Альбине Фиргатовне, за ее легкие, но такие сильные руки. Надеюсь конечно что мы больше не увидимся, чтоб не пришлось больше удалять зубов, но это по доброму)) Очень рекомендуем врача Паутову А.Ф.!!!!!!!! Думаю врач сразу вспомнит Алёну Е.)) 22658

29 января 2024 г.,
Анна
, 40 лет

Дочери после брекетов нужно было удалять зубы мудрости, все 4 зуба еще не прорезались. Страшно то как сразу подумала я, беспокойная мать)) и начала поиски врача.. Мы обошли 3 клиники перед тем как попасть на консультацию к Альбине Фиргатовне!!довольно известные в городе клиники то, мне все было не так. В Садко уже шли не надеявшись что встретим того самого врача! Я всегда говорю что есть 3 категории врачей: 1. Врач от Бога, 2. Врач ну с Богом, 3. Врач не дай Бог.... Альбина Фиргатовна несомненно относится к номеру 1!! Сразу же расположила к себе, очень добрая, но в тоже время все по делу строго, как мне и надо было. Такая худенькая и хрупкая, но с такой уверенностью и силой духа. Удаляли по 1 зубу в месяц, соблюдали все рекомендации врача, поэтому заживление в послеоперационный период проходило хорошо. Сказать спасибо врачу этого даже мало! Огромнейшая благодарность Альбине Фиргатовне, за ее легкие, но такие сильные руки. Надеюсь конечно что мы больше не увидимся, чтоб не пришлось больше удалять зубов, но это по доброму)) Очень рекомендуем врача Паутову А.Ф.!!!!!!!! Думаю врач сразу вспомнит Алёну Е.))

Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам большое за пропитанный в каждом предложении благодарностью отзыв! Вы абсолютно правы, Альбина Фиргатовна - врач от Бога! Пациенты любят ее за профессионализм, легкую руку, внимание и теплоту, которую она излучает! Мы всей командой ей очень гордимся! Обязательно передадим Ваш прекрасный отзыв Альбине Фиргатовне! Анна, желаем Вам с Аленой крепкого здоровья и всего самого доброго! С теплотой, Екатерина Сергеевна Корнилова, управляющий стоматологии Садко на пр. Ленина 67/1.

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.