Хочу выразить огромную благодарность Филатову Виталию Игоревичу и его команде! Спасибо огромное за ваш профессионализм, это был первый поход ребенка к стоматологу, удаление под закисью азота, все прошло великолепно и безболезненно для ребёнка. 22660

29 января 2024 г.,
Екатерина
, 36 лет

Хочу выразить огромную благодарность Филатову Виталию Игоревичу и его команде! Спасибо огромное за ваш профессионализм, это был первый поход ребенка к стоматологу, удаление под закисью азота, все прошло великолепно и безболезненно для ребёнка.

Екатерина Олеговна, нам очень приятно читать такие теплые слова. Мы бережно и с заботой относимся к лечению детей и взрослых, стремимся обеспечить наилучшее качество выполнения услуг и психологический комфорт пациента на приеме. Виталию Игоревичу это всегда удается, его профессиональную работу отмечают пациенты и высоко ценят в команде коллеги. Непременно передам доктору Вашу обратную связь. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Будьте обязательно здоровы и соблюдайте полученные рекомендации после хирургических манипуляций. С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией «Садко» на Сормовском шоссе 20а.

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.