27 января 2024 года в третий раз обращался за помощью в стоматологическую клинику «Садко». И каждый раз доктора клиники, которые со мной работали (а я пациент капризный) заслуживают высочайшей оценки! Терпение и чуткость в отношении пациента, высокий профессионализм отличают этих специалистов. В нашей местности полно стоматологических клиник, возможно неплохих, но с зубами я буду ездить только к вам за 400 километров и всем знакомым буду рассказывать о вас. Очень благодарен хирургу Рулеву Александру Витальевичу, терапевту Горбатовой Любови Ивановне, анестезиологу Рыбаковой Елене Вячеславовне, медсестрам и другим специалистам клиники за отличное выполнение своей работы и внимательность к пациентам. Вы делаете очень нужное и доброе дело для людей. Желаю вам здоровья, счастья и успехов! 22679

31 января 2024 г.,
Александр Иванович М.
, 62 года

27 января 2024 года в третий раз обращался за помощью в стоматологическую клинику «Садко». И каждый раз доктора клиники, которые со мной работали (а я пациент капризный) заслуживают высочайшей оценки! Терпение и чуткость в отношении пациента, высокий профессионализм отличают этих специалистов. В нашей местности полно стоматологических клиник, возможно неплохих, но с зубами я буду ездить только к вам за 400 километров и всем знакомым буду рассказывать о вас. Очень благодарен хирургу Рулеву Александру Витальевичу, терапевту Горбатовой Любови Ивановне, анестезиологу Рыбаковой Елене Вячеславовне, медсестрам и другим специалистам клиники за отличное выполнение своей работы и внимательность к пациентам. Вы делаете очень нужное и доброе дело для людей. Желаю вам здоровья, счастья и успехов!

Здравствуйте, Александр Иванович! Мы очень благодарны за Ваши теплые слова и высокую оценку работы нашей команды. Для нас каждый пациент, каждый клинический случай-особенный. Ваши эмоции и благодарность уже переданы Александру Витальевичу, Любови Ивановне, Елене Вячеславовне и младшему медицинскому персоналу. Мы всегда Вам рады и ждем просто в гости на чашечку кофе. Спасибо Вам за рекомендации. Александр Иванович, будьте счастливы и здоровы. С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией «Садко» на Сормовском шоссе 20а.

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
стоматолог-терапевт
детский стоматолог
врач высшей категории
анестезиолог-реаниматолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.