Вопрос 22775 по теме: Здравствуйте, недавно при чистке зубов заметила кровь на щетке и ощутила боль в зубах спереди на верхней челюсти и сзади на нижней. Решила посмотреть что там, а там 3 огромных коричневых дырочки. Возможно больше. В последний раз ходила к стоматологу в 8 лет. После последнего похода к стоматологу развился очень сильный страх, так как делали все резко и неприятно. Когда захожу в кабинет стоматолога, начинают дрожать ноги и руки. Возможно ли в моем возрасте лечение под общим наркозом?

24 февраля 2024 г.,
Полина
, 12 лет

Здравствуйте, недавно при чистке зубов заметила кровь на щетке и ощутила боль в зубах спереди на верхней челюсти и сзади на нижней. Решила посмотреть что там, а там 3 огромных коричневых дырочки. Возможно больше. В последний раз ходила к стоматологу в 8 лет. После последнего похода к стоматологу развился очень сильный страх, так как делали все резко и неприятно. Когда захожу в кабинет стоматолога, начинают дрожать ноги и руки. Возможно ли в моем возрасте лечение под общим наркозом?

Добрый день, Полина! Лечение во сне (под наркозом) проводят в любом возрасте. Первоначально необходимо пройти консультацию стоматолога-терапевта и анестезиолога, стоимость которой 1400 рублей. В рамках приема доктора расскажут о всех вариантах лечения в Вашей клинической ситуации, составят подробный лечебный и финансовый план, сориентируют по предварительной подготовке перед лечением под наркозом. Задать все уточняющие вопросы и подобрать удобное время для записи Вы можете по номеру 4-120-120. С теплотой, Марина Сергеевна Кузьмичева, главный врач стоматологии Динозубрик на Варварской 8\22.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.