Добрый день. Хочу выразить благодарность клинике и врачу Коготковой Екатерине Алексеевне. Ответственный, неравнодушный, деликатный врач, которая в интересах пациента готова выйти за рамки своих обязанностей и организовать помощь в дальнейшем лечении, не только назначить правильные лекарства, но и найти, подходящие слова, что бы поддержать пациента. Спасибо Вам огромное! 22879

18 марта 2024 г.,
Алла
, 48 лет

Добрый день. Хочу выразить благодарность клинике и врачу Коготковой Екатерине Алексеевне. Ответственный, неравнодушный, деликатный врач, которая в интересах пациента готова выйти за рамки своих обязанностей и организовать помощь в дальнейшем лечении, не только назначить правильные лекарства, но и найти, подходящие слова, что бы поддержать пациента. Спасибо Вам огромное!

Здравствуйте, Алла! Спасибо за такой чудесный отзыв! Нам очень приятно и важно слышать слова благодарности и признательности в адрес наших специалистов! Коготкова Екатерина Алексеевна - замечательный невролог, врач, который работает с душой, поддерживая своих пациентов. Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим ей Ваши слова! Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!

Связанные специалисты

невролог
цефалголог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.