Доктор, здравствуйте! С августа 2023 года мне в поликлинике лечат органы брюшной полости и до сих пор. Лежала в 38 больнице. Это влияет и на жкт и на мочевой пузырь. И все из-за применения препаратов от болей в позвоночнике. Не могу до конца вылечить весь живот. Почему так? Спасибо! Наталья, инвалид 3 группы по слуху, глухая. 22899

25 марта 2024 г.,
Наталья
, 47 лет

Доктор, здравствуйте! С августа 2023 года мне в поликлинике лечат органы брюшной полости и до сих пор. Лежала в 38 больнице. Это влияет и на жкт и на мочевой пузырь. И все из-за применения препаратов от болей в позвоночнике. Не могу до конца вылечить весь живот. Почему так? Спасибо! Наталья, инвалид 3 группы по слуху, глухая.

Здравствуйте, Наталья! К сожалению, действительно, приём обезболивающих часто вызывает проблемы со стороны пищеварительных органов и является самостоятельной проблемой. Решаются такие проблемы путем обследования (вероятно, у Вас проведено при лечении в стационаре) и индивидуального подбора препаратов. Лечение же проводить нужно, так как, к сожалению, могут возникнуть осложнения. А отказ же от обезболивающих затруднен. Решением таких задач может заняться гастроэнтеролог. Подробности обычно, обсуждаем на личном приеме. Назначенное обследование и лечение будет изложено на бумаге в консультативном заключении. Записаться на прием можно на нашем сайте. Прием слабослышащих желателен с помощником. Либо вы можете заранее описать жалобы и анамнез заболевания на бумаге. Пожалуйста, обращайтесь!

Связанные специалисты

врач высшей категории
гастроэнтеролог
эндоскопист
терапевт
пульмонолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.