Большое спасибо доктору эндокринологу Сычевой Алёне Александровне за её труд. Она большой профессионал - доверяю только ей и всем её рекомендую! Она быстро поставила верный диагноз и мне удалось избежать сильных и серьёзных последствий болезни. Весь период лечения доктор была на связи, я знала, что всегда могу обратиться к ней. Спустя два года при подготовке к ЭКО я уже знала, что именно Алёна Александровна даст мне нужные рекомендации и поможет в дальнейшем во время беременности. Очень рада, что есть врачи, у которых такое доброе сердце. Алёна Александровна очень внимательно слушает, всегда искренне переживает и даёт уверенность в завтрашнем дне. 22950

8 апреля 2024 г.,
Ольга
, 31 год

Большое спасибо доктору эндокринологу Сычевой Алёне Александровне за её труд. Она большой профессионал - доверяю только ей и всем её рекомендую! Она быстро поставила верный диагноз и мне удалось избежать сильных и серьёзных последствий болезни. Весь период лечения доктор была на связи, я знала, что всегда могу обратиться к ней. Спустя два года при подготовке к ЭКО я уже знала, что именно Алёна Александровна даст мне нужные рекомендации и поможет в дальнейшем во время беременности.
Очень рада, что есть врачи, у которых такое доброе сердце. Алёна Александровна очень внимательно слушает, всегда искренне переживает и даёт уверенность в завтрашнем дне.

Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за доверие, рекомендации и конечно же за то, что нашли поделиться своими чувствами! Для нас очень ценно, когда в нашей клинике пациент находит "своего" врача и очень важно, когда результаты наблюдения и лечения благоприятно влияют на здоровье пациента. Так же, как и Вы, мы ценим в Алене Александровне ее доброту, чуткость и конечно же профессионализм. Надеемся, что Ваш отзыв поможет другим пациентам в выборе врача. Желаем вам здоровья!

Связанные специалисты

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.