Хотела бы выразить благодарность врачу маммологу Ершову Александру Сергеевичу. Пришла на прием с пугающим результатом маммографии. Очень волновалась на приёме, врач почувствовал мою тревогу и сразу постарался меня успокоить. Собрал анамнез, ответил на все мои вопросы, сделал УЗИ и дал рекомендации. Я очень довольна! Обязательно буду рекомендовать клинику и врача! Девочки администраторы очень вежливые и добрые! 22980

14 апреля 2024 г.,
Раиса
, 58 лет

Хотела бы выразить благодарность врачу маммологу Ершову Александру Сергеевичу. Пришла на прием с пугающим результатом маммографии. Очень волновалась на приёме, врач почувствовал мою тревогу и сразу постарался меня успокоить. Собрал анамнез, ответил на все мои вопросы, сделал УЗИ и дал рекомендации. Я очень довольна! Обязательно буду рекомендовать клинику и врача! Девочки администраторы очень вежливые и добрые!

Здравствуйте, Раиса! Спасибо, что нашли время написать нам о своих впечатлениях о приеме Александра Сергеевича! От лица всей команды "Садко" хотим пожелать Вам всего самого хорошего!

Связанные специалисты

маммолог
онколог-маммолог
онколог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.