Добрый день! Я была на первом приеме у вас в прошлом году, в мае, мне поставили предположительный диагноз СПКЯ, поликистозная морфология яичников. Назначили Джес Плюс, последний раз была у вас на приеме в ноябре. Вы мне сказали продолжать пить Джес плюс, до планирования беременности. Беременность мы собираемся планировать. В январе я пропила последнюю пачку, месячные были на их фоне с 03.02-07.02, далее месячные были 08.03-12.03, в этом месяце месячных пока нет. Можно ли пробовать забеременеть или нужно ждать месячных, и что делать если их не будет? УЗИ я делала 09.02 22981

14 апреля 2024 г.,
Юлия
, 25 лет

Добрый день!
Я была на первом приеме у вас в прошлом году, в мае, мне поставили предположительный диагноз СПКЯ, поликистозная морфология яичников. Назначили Джес Плюс, последний раз была у вас на приеме в ноябре. Вы мне сказали продолжать пить Джес плюс, до планирования беременности. Беременность мы собираемся планировать. В январе я пропила последнюю пачку, месячные были на их фоне с 03.02-07.02, далее месячные были 08.03-12.03, в этом месяце месячных пока нет.
Можно ли пробовать забеременеть или нужно ждать месячных, и что делать если их не будет? УЗИ я делала 09.02

Здравствуйте, Юлия! Анна Сергеевна приглашает Вас на консультацию по результатам УЗИ от 09.02. Стоимость приема - 1900 руб. Подобрать удобное время для записи на прием можно по тел 4120-555 или в онлайн чате (ссылка перехода на наш Телеграм с мобильного телефона: https://t.me/ClinicSadkoBot). Пожалуйста, обращайтесь! Всего Вам доброго!

Связанные специалисты

гинеколог
врач первой категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.