Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли поставить ребенку прививку АКДС в "Здоровенке"? Хочу поставить французскую "Пентаксим". Ребенку 4 месяца, прививка первая (в 3 месяца поставить так и не получилось, т.к. был плохой анализ мочи и небольшая температура). Будет ли осматривать ребенка педиатр перед постановкой прививки? Сколько все вместе будет стоить и что нужно взять с собой? Нужно ли записываться? Заранее спасибо. P.S. наконец то клиника открылась))) очень-очень рады!!! //В дополнение к моему предыдущему вопросу про прививку (извиняюсь, забыла сразу спросить)// Посоветуйте,пожалуйста,доктора,самое главное очень доброго. Просто у нас малыш ОЧЕНЬ боится всех чужих и каждый поход к доктору у нас заканчивается плачем, очень трудно бывает успокоить. Я очень переживаю. Спасибо за понимание) 2316
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли поставить ребенку прививку АКДС в "Здоровенке"? Хочу поставить французскую "Пентаксим". Ребенку 4 месяца, прививка первая (в 3 месяца поставить так и не получилось, т.к. был плохой анализ мочи и небольшая температура). Будет ли осматривать ребенка педиатр перед постановкой прививки? Сколько все вместе будет стоить и что нужно взять с собой? Нужно ли записываться? Заранее спасибо.
P.S. наконец то клиника открылась))) очень-очень рады!!!
//В дополнение к моему предыдущему вопросу про прививку (извиняюсь, забыла сразу спросить)//
Посоветуйте,пожалуйста,доктора,самое главное очень доброго. Просто у нас малыш ОЧЕНЬ боится всех чужих и каждый поход к доктору у нас заканчивается плачем, очень трудно бывает успокоить. Я очень переживаю. Спасибо за понимание)





