После двухнедельных мучений с ухом и бестолковых посещений поликлиники по прописке записалась в клинику "Садко" к Тернову Андрею Викторовичу. Приём длился минут пять , и я опять слышу! Счастлива безмерно!Выражаю благодарность врачу за профессионализм и внимательное отношение. 23201

  • 1
28 июня 2024 г.,
Елена
, 43 года

После двухнедельных мучений с ухом и бестолковых посещений поликлиники по прописке записалась в клинику "Садко" к Тернову Андрею Викторовичу. Приём длился минут пять , и я опять слышу! Счастлива безмерно!Выражаю благодарность врачу за профессионализм и внимательное отношение.

Здравствуйте, Елена! Очень рады, что Андрей Викторович помог Вам решить проблему со слухом! Обязательно передадим доктору Ваши слова. Всего Вам самого хорошего!

Связанные специалисты

оториноларинголог
оториноларинголог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.