Вопрос 23541 по теме: Добрый день! Такая проблема, месячные начались 8 октября ( коричневые мажущие выделения), настоящие прям месячные пришли 13 октября и идут до сих пор, но уже скудные выделения. До это всего пила антибиотики от гайморита+ был сильный стресс. Может как то лекарства повлияли на всё это, что мне делать чтобы они закончились? Подскажите пожалуйста!

  • 1
19 октября 2024 г.,
Светлана
, 37 лет

Добрый день! Такая проблема, месячные начались 8 октября ( коричневые мажущие выделения), настоящие прям месячные пришли 13 октября и идут до сих пор, но уже скудные выделения. До это всего пила антибиотики от гайморита+ был сильный стресс. Может как то лекарства повлияли на всё это, что мне делать чтобы они закончились? Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте, Светлана! Приглашаем Вас на прием к гинекологу для решения этого вопроса. Стоимость приема - 2000 руб., у ведущего специалиста клиники - 2300 руб. Подобрать удобное время для записи на прием можно по тел 8 (831) 4120-555. Пожалуйста, обращайтесь! Всего Вам доброго!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.