Вопрос 23958 по теме: Добрый день! Нижняя правая 8ка лежит горизонтально. Судя по КТ практически на нерве. Была в нескольких клиниках , везде говорят, что после удаления может быть потеря чуствительности до полугода, где то даже отказываются удалять рекомендуют сделать это под наркозом. Удаляют ли у вас под наркозом и сколько это стоит.

  • 1
18 марта 2025 г.,
Ирина
, 49 лет

Добрый день! Нижняя правая 8ка лежит горизонтально. Судя по КТ практически на нерве. Была в нескольких клиниках , везде говорят, что после удаления может быть потеря чуствительности до полугода, где то даже отказываются удалять рекомендуют сделать это под наркозом. Удаляют ли у вас под наркозом и сколько это стоит.

Добрый день, Ирина! Наши специалисты проводят удаление сложных зубов мудрости под наркозом. Предварительно необходима совместная консультация стоматолога-хирурга и анестезиолога, стоимость которой 1920 рублей. В рамках приема доктора определят способ удаления именно в Вашей клинической ситуации, составят подробный лечебный и финансовый план, сориентируют по предварительной подготовке. Стоимость удаления зуба от 9500 рублей, анестезиологическое пособие (наркоз) оплачивается отдельно 16240 рублей за 1 час. Задать все уточняющие вопросы и подобрать удобное время для записи Вы можете по номеру 4-120-120. С теплотой, стоматология Садко
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.