Вопрос 24017 по теме: Доброе утро. У меня глубоко в носу "застрял" насморк (сопли стекают по задней стенке горла). Сильный кашель (откашливаю легкие). 2 года назад переболеда короновирусом несколько раз.

  • 1
9 апреля 2025 г.,
Людмила
, 42 года

Доброе утро. У меня глубоко в носу "застрял" насморк (сопли стекают по задней стенке горла). Сильный кашель (откашливаю легкие). 2 года назад переболеда короновирусом несколько раз.

Здравствуйте, Людмила! Данные жалобы и их длительность указывают на возможные хронические изменения пазух носа и носоглотки. Также они могут быть связаны и с состоянием самой слизистой глотки, и другими соматическими заболеваниями. Начать нужно с консультации ототриноларинголога для осмотра полости носа, носоглотки и решения вопроса о необходимости проведения дополнительной диагностики (кт пазух носа или видеориноскопии) и выбора тактики лечения. Подобрать удобное время для записи на прием можно по тел 8 (831) 4120-555.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.