Зайцева Татьяна Николаевна, прекрасный доктор лечим зубки только у нее уже более 5 лет. Хотя часто лечить не приходится, делаем профилактику, чистку и укрепление. Благодаря комплексному и грамотно подобронному лечению, дети всегда с радостью идут на приём к доктору. Очень рекомендую к посещению всем всем деткам. 24451

  • 1
30 октября 2025 г.,
Надежда
, 38 лет

Зайцева Татьяна Николаевна, прекрасный доктор лечим зубки только у нее уже более 5 лет. Хотя часто лечить не приходится, делаем профилактику, чистку и укрепление. Благодаря комплексному и грамотно подобронному лечению, дети всегда с радостью идут на приём к доктору. Очень рекомендую к посещению всем всем деткам.

Надежда Александровна, большое спасибо за такой подробный и позитивный отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы уже 5 лет являетесь нашими пациентами. Особенно приятно, что Вы отмечаете важность профилактики-это действительно ключевой момент в поддержании здоровья зубов у детей. Мы рады, что Татьяна Николаевна смогла создать такую атмосферу, в которой Матвей и Изабелла чувствуют себя комфортно на приёме. Всегда рады видеть Вас и Ваших детей! С теплотой, Екатерина Сергеевна Корнилова, управляющий стоматологии Садко на пр. Ленина 67/1.

Связанные специалисты

Зайцева Татьяна Николаевна
стоматолог-терапевт
стоматолог-гигиенист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.