Очень рада, что мы попали ко врачу Зайцевой Т.Н., очень внимательная, рассказала план лечения, сразу ориентирует что нужно в первую очередь, а с чего с можно на конец лечения оставить. Спасибо вам! 24452

  • 1
30 октября 2025 г.,
Надежда
, 44 года

Очень рада, что мы попали ко врачу Зайцевой Т.Н., очень внимательная, рассказала план лечения, сразу ориентирует что нужно в первую очередь, а с чего с можно на конец лечения оставить. Спасибо вам!

Здравствуйте, Надежда! Благодарим вас за теплые слова в адрес Татьяны Николаевны! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом и внимательным отношением. Нам важно, чтобы каждый пациент понимал план лечения и чувствовал себя уверенно. Обязательно передадим Вашу благодарность Татьяне Николаевне. Желаем всего самого доброго! С теплотой, Екатерина Сергеевна Корнилова, управляющий стоматологии Садко на пр. Ленина 67/1.

Связанные специалисты

Зайцева Татьяна Николаевна
стоматолог-терапевт
стоматолог-гигиенист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.