Очень пафосная клиника,хорошая разрекламированная,но качество оказываемых услуг и уровень специалистов не соответствуют ни собственной рекламе,ни ценам на услуги. 4.09.2013 года записалась на прием к специалисту высшей категории, главному врачу стоматологического отделения на ул.Бекетова Сурьяниновой Наталье Сергеевне со сложным случаем ( у зуба тонкие стенки,1 хороший чистый открытый канал и 2 непроходных канала) за консультацией. Пришла к назначенному времени,но пришлось ждать еще 40 минут!! И зачем мне потом нужны извинения??? при чем даже не от врача,а от ассистента.. Кому интересно знать,что перед ним был сложный случай??.. Мне пообещали в качестве компенсации,что уделят времени ровно столько,сколько нужно.Мне уделили ровно 7 минут. Очень быстро и небрежно посмотрев зуб и имеющийся снимок, Специалист Высшей категории мне ответила,что лечить тут ничего не имеет смысла и зуб идет только на удаление! Все..без вариантов..Разговор был окончен.. Просто не захотела возиться со сложным случаем или уровень ее категории не позволяет решать сложные ситуации. При этом я готова была потратиться на лечение и речи о стоимости услуг даже не заводила.Я ждала и рассчитывала на помощь..Но ..не получила ни помощи,ни хорошего отношения.От меня просто поскорее захотели избавиться. В этот же вечер пришлось пойти в обычную клинику,где мне все таки внимательно осмотрели зуб,сделали болеутоляющее и теперь занимаются лечением непростого случая..Есть все таки врачи,которые умеют и желают!! честно выполнять свою работу,оказывая больным помощь..Но это не Сурьянинова Наталья Сергеевна-Главный врач стоматологии "Садко" на ул. Бекетова. 3044
Очень пафосная клиника,хорошая разрекламированная,но качество оказываемых услуг и уровень специалистов не соответствуют ни собственной рекламе,ни ценам на услуги.
4.09.2013 года записалась на прием к специалисту высшей категории, главному врачу стоматологического отделения на ул.Бекетова Сурьяниновой Наталье Сергеевне со сложным случаем ( у зуба тонкие стенки,1 хороший чистый открытый канал и 2 непроходных канала) за консультацией.
Пришла к назначенному времени,но пришлось ждать еще 40 минут!!
И зачем мне потом нужны извинения??? при чем даже не от врача,а от ассистента..
Кому интересно знать,что перед ним был сложный случай??..
Мне пообещали в качестве компенсации,что уделят времени ровно столько,сколько нужно.Мне уделили ровно 7 минут.
Очень быстро и небрежно посмотрев зуб и имеющийся снимок, Специалист Высшей категории мне ответила,что лечить тут ничего не имеет смысла и зуб идет только на удаление!
Все..без вариантов..Разговор был окончен..
Просто не захотела возиться со сложным случаем или уровень ее категории не позволяет решать сложные ситуации.
При этом я готова была потратиться на лечение и речи о стоимости услуг даже не заводила.Я ждала и рассчитывала на помощь..Но ..не получила ни помощи,ни хорошего отношения.От меня просто поскорее захотели избавиться.
В этот же вечер пришлось пойти в обычную клинику,где мне все таки внимательно осмотрели зуб,сделали болеутоляющее и теперь занимаются лечением непростого случая..Есть все таки врачи,которые умеют и желают!! честно выполнять свою работу,оказывая больным помощь..Но это не Сурьянинова Наталья Сергеевна-Главный врач стоматологии "Садко" на ул. Бекетова.





