Ходили с мужем на узи во время беременности с большим удовольствием к Татьяне Викторовне,отличный специалист,очень компетентный,грамотный,внимательный (что немаловажно в данных случаях),была наслышана ранее о великолепной работе Татьяны Викторовны и не ошиблась с выбором специалиста по УЗИ-диагностике.Уже на первом узи Татьяна Викторовна определила пол нашего ребенка,хочу заметить,не каждый специалист может быть так уверен,когда сроки беременности невелики.Профессионализм на лицо! Все вместе мы рассматривали нашего малыша,считали пальчики и внимательно слушали все о нем,каждый раз уходили в хорошем настроении.На УЗИ всем беременным (и не только) советую только к Татьяне Викторовне,все расскажет и покажет и сделает первый памятный снимок.Спасибо Вам. 3216

  • Подарочные сертификаты
    «САДКО»
    Подарочные сертификаты
  • «Садко»
    Топ-врачи месяца: рейтинг доверия
    Топ-врачи месяца: рейтинг доверия
26 декабря 2013 г.,
Екатерина
, 25 лет

Ходили с мужем на узи во время беременности с большим удовольствием к Татьяне Викторовне,отличный специалист,очень компетентный,грамотный,внимательный (что немаловажно в данных случаях),была наслышана ранее о великолепной работе Татьяны Викторовны и не ошиблась с выбором специалиста по УЗИ-диагностике.Уже на первом узи Татьяна Викторовна определила пол нашего ребенка,хочу заметить,не каждый специалист может быть так уверен,когда сроки беременности невелики.Профессионализм на лицо! Все вместе мы рассматривали нашего малыша,считали пальчики и внимательно слушали все о нем,каждый раз уходили в хорошем настроении.На УЗИ всем беременным (и не только) советую только к Татьяне Викторовне,все расскажет и покажет и сделает первый памятный снимок.Спасибо Вам.

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего доктора Харитоновой Татьяны Викторовны. Согласны с Вами, что Татьяна Викторовна - настоящий профессионал! Всегда отзывчива, доброжелательна, с заботой относится к каждому пациенту, который приходит к ней на прием. Обязательно передадим Ваши слова доктору, Татьяна Викторовна будет рада такой обратной связи. Екатерина, желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья! Спасибо, что написали! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.