Добрый день, Анна! Спасибо что обратились в нашу клинику!
По вопросам диагностики и лечения заболеваний шейки матки в филиале на Сормовском повороте ведут прием: Криштопенко Светлана Леонидовна (врач акушер-гинеколог высшей категории, опыт работы гинекологом составляет около 30 лет) и Лукьянова Наталья Михайловна (врач акушер-гинеколог с опытом работы 15 лет). Оба доктора - безусловно, профессионалы! С уверенностью можем Вам рекомендовать обратиться к нашим специалистам!
Для назначения лечения заболеваний шейки матки требуется предварительная консультация гинеколога и проведение диагностики шейки матки. Сейчас в нашей клинике можно пройти комплексное гинекологическое обследование со скидкой 30%. Его стоимость – 3180 рублей. Данное обследование включает в себя: консультацию гинеколога, диагностику шейки матки (проведение кольпоскопии и цитологического исследования с шейки матки), а так же проведение УЗИ-диагностики (органов малого таза и молочных желез) и мазок на степень чистоты.
В качестве основного метода лечения шейки матки в нашей клинике применяется метод Радиоволновой хирургии. На сегодняшний день он является наиболее эффективным и наименее травматичным методом лечения. Стоимость проведения радиоволновой хирургии – 1920 рублей.
Анна, если у Вас есть дополнительные вопросы, мы с удовольствием на них ответим, а так же поможем записаться на прием. Контактный телефон филиала на Сормовском повороте 275-22-22.
С уважением, коллектив Клиники «Садко» на Сормовском повороте.